Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

24 апреля в рамках рабочей поездки в Дом офицеров Центрального военного округа (г. Екатеринбург) методисты методического отдела Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе провели семинар на тему: «Актуальные вопросы культурно-досуговой работы военных учреждений культуры ЦВО».

   В работе семинара приняли участие заместители командиров по работе с личным составом, руководители военных учреждений культуры ЦВО, сотрудники Дома офицеров, специалисты клубных формирований Екатеринбургского гарнизона.

   С докладом по актуальным вопросам культурно-досуговой работы в современных условиях на семинаре выступил начальник методического отдела ЦДРА заслуженный работник культуры Российской Федерации Дмитрий Хробостов. Он также рассказал о деятельности ЦДРА в интересах дальнейшего развития военной культуры.

    С сообщением на тему: «Духовно-нравственный компонент в работе военных учреждений культуры» выступила методист группы методики культурно-досуговой работы методического отдела ЦДРА Людмила Рынзина.

   Темам «Обзор Всероссийского конкурса на лучшие практические результаты культурно-досуговой деятельности учреждений культуры Российской Федерации «Золотой сокол» и «Рекомендациям по оформлению методического кабинета и комнаты информирования и досуга» было посвящено выступление заведующего методическим кабинетом ЦДРА Натальи Стуловой.

    Темы, затронутые в ходе выступлений, вызвали живой интерес у собравшихся и стали предметом обсуждения. Участники семинара также с удовольствием ознакомились с выставкой методических пособий, подготовленных сотрудниками методического отдела в течение 2016-2017 годов. 

 

upr kult
q2QYLIE GhY

Alexandrov Ensemble Logo

teatrarmii2

grekova

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика