Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

7 марта праздничный концерт «С любовью к вам, женщины» артистов отдела военно-шефской работы Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе, посвященный Международному женскому дню, состоялся для военнослужащих, гражданского персонала и членов их семей войсковой части 72064.

    Зрители, собравшиеся в этот день в клубе воинской части, смогли по достоинству оценить исполнительское мастерство заслуженного работника культуры Российской Федерации Н.Дрыги, С.Твердовой, И.Суриной, Е.Моталина и Ю.Новгородцева, которые представили концертную программу, в которую вошли известные песни о весне, женщинах, любви советских и российских поэтов и композиторов.

   По завершении концерта слова признательности за высокопрофессиональное выступление в адрес творческой группы ЦДРА выразил заместитель командира части по работе с личным составом капитан 2 ранга Н.Николаев.

 

upr kult
q2QYLIE GhY

Alexandrov Ensemble Logo

teatrarmii2

grekova

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика