Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

   6 мая артисты концертного ансамбля Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе концертной программой «Весна. Победа и Любовь» в Московском высшем общевойсковом командном училище красиво и выразительно напомнили о приближающемся всенародном празднике – Дне Великой Победы.

   Уже четвертый года подряд артисты ведущего творческого коллектива ЦДРА, которым руководит лауреат всероссийских и международных конкурсов Вадим Панфилов, в первые майские дни выступают с этой концертной программой, которая раскрывает глубокий смысл и величие Подвига народа в Великой Отечественной войне, дух и атмосферу святого для россиян праздника Победы. Но в их высокопрофессиональном исполнении она не только не стареет, но и, как свидетельствуют зрители в погонах, зажигается новыми яркими красками.

    Вот и в ходе концерта в клубе прославленного военного училища публика не пожалела эмоций в реакции на концертные номера. Горячими аплодисментами курсанты и преподаватели МВОКУ встречали песни «Ты же выжил, солдат», «Песенка военных корреспондентов», «Матросские ночи», «Песенка фронтового шофера», «Валенки», «Моряк сошел на берег» и другие. Сердцем принимали они и пронзительную поэзию о суровых военных годах. По душе им пришлись и трогательные балетные композиции.

    По большому счету, зрителей подкупало все, что они увидели на сцене, вплоть до концертных костюмов, которые реально играли на раскрытие художественных образов героев войны и их характеров. Не случайно в благодарственном письме за подписью начальника МВОКУ генерал-майора Александра Новкина в адрес артистов концертного ансамбля высказаны самые теплые и добрые слова.

 

upr kult
q2QYLIE GhY

Alexandrov Ensemble Logo

teatrarmii2

grekova

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика