Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

 С концертной программой, посвященной предстоящему новогоднему празднику, артисты группы концертно-художественной работы отдела организации концертных программ Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе выступили в медицинских учреждениях Минобороны России.

 Концерты прошли с 24 по 28 декабря. Своим творчеством артисты группы, которой руководит Ксения Белова, порадовали военнослужащих, ветеранов военной службы, членов их семей, находящихся на излечении, и медицинский персонал 3 Центрального военного клинического госпиталя имени А.А.Вишневского и 7 Центрального военного клинического авиационного госпиталя, а также коллектив Центра фармации и медицинской техники Минобороны России.

 Основу праздничной концертной программы группы составили уже известные номера творческого коллектива из программы «Россия – священная наша держава» и популярные песни, посвященные Новому году и Рождеству. Поэтому зрители наравне с известными советскими патриотическими шлягерами и фрагментами из классических мюзиклов могли услышать песни, создающие чудесное новогоднее настроение.

 Как это было в ходе концерта в 7 Центральном военном клиническом авиационном госпитале. Концертную программу песней на слова Л.Завальнюка и музыку Ю.Саульского «Желаю тебе, земля моя» открыла Мария Гаврилюк. Следом в исполнении дуэта Ксении Беловой и Ивана Орлова прозвучала композиция «Только на Новый год» (слова П.Попова, музыка А.Кравец). Песню Д.Майданова «Территория сердца» представили Иван Орлов и Дарья Котова.

 А с выходом на сцену Деда Мороза и Снегурочки новогодние мотивы надолго захватили зрительный зал. «Три белых коня», «Снежинка» (слова Л.Дербенева, музыка Е.Крылатова), «Звенит январская вьюга» (слова Л.Дербенева, музыка А.Зацепина) и другие прекрасные произведения в исполнении артистов группы были восторженно встречены.

 

upr kult
q2QYLIE GhY

Alexandrov Ensemble Logo

teatrarmii2

grekova

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика