Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

 Поздним вечером 25 февраля агитпоезд военно-патриотической акции Минобороны России «Сирийский перелом» прибыл на железнодорожный вокзал Белгорода. Сегодня, 26 февраля, в утренние часы там прошли торжественное мероприятие и концерт с участием концертной бригады Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе.

 Старинный Белгород, освобожденный от немецко-фашистских захватчиков 5 августа 1943 года в ходе Курской битвы, получил титул города воинской славы. Потому неслучайно в числе участников многотысячного торжественного мероприятия было много ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий и Вооруженных Сил. Современных защитников Отечества представляли военнослужащие Воздушно-космических сил.

 На встрече военного эшелона-выставки завидной численностью порадовали представители подрастающего поколения: здесь наравне со студентами и школьниками можно было увидеть кадетов МЧС, юнармейцев. К слову, там же на железнодорожном перроне ряды регионального военно-патриотического движения возросли – состоялся прием 60 новых членов.

 Жители и гости города смогли не только увидеть захваченные у сирийских боевиков оружие и технику, но и стать зрителями концерта военных артистов. Творческая бригада ЦДРА вновь, как и прежде, подарила большую песенную программу, вызвавшую восторженные отклики.

 Пронзительно в исполнении Александра Чуркина прозвучала композиция «Берега России» (слова Н.Денисова, музыка А.Клевицкого). Мужское трио в составе Сергея Гринчука, Ивана Орлова и Армена Хосровяна вдохновляло песней Валерия Сюткина «Стрижи». А женское трио – Татьяна Жаданова, Наталья Плешнева и Мария Гаврилюк – поднимало настроение шлягером из репертуара Лады Дэнс «Броня крепка и танки наши быстры». Эти и другие концертные номера неизменно завершали горячие аплодисменты белгородцев.

 У находящегося в пути творческого коллектива ЦДРА 26 февраля знаменателен и по другой причине: свой день рождения отмечает солист группы Армен Хосровян. Присоединяемся к поздравлениям талантливому исполнителю и желаем ему крепкого здоровья, счастья в личной жизни и новых творческих успехов!

 

 

upr kult
q2QYLIE GhY

Alexandrov Ensemble Logo

teatrarmii2

grekova

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика