Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

В ДЕНЬ ВЕСНЫ И ТРУДА ПОРАДОВАЛИ ПЕСНЯМИ УЧАСТНИКОВ ВОЕННОГО ПАРАДА

   1 мая артисты группы концертно-художественной работы отдела организации концертных программ Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе выступили с концертом «Россия – священная наша Держава», посвященным 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, для личного состава Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С.Нахимова, принимающего участие в военном параде на Красной площади города Москвы.

    Концерт в праздничный День весны и труда состоялся в клубе 614-го зенитно-ракетного полка и собрал полный зрительный зал. И творческий коллектив, которым руководит Ксения Белова, в полной мере оправдал ожидания курсантов и преподавателей военно-морского училища.

   В концертной программе, которую открывает песня «Россия», звучит много произведений гражданского звучания, лирические и эстрадные композиции, такие «Желаю тебе, земля моя», «Березы», «Океаны и моря», «Территория сердца», «Перемирие». Концертные номера в исполнении солистов группы не только не оставили зрителей равнодушными, но и подняли им настроение, заставили их живо реагировать на происходящее на сцене.

    Восторженно была встречена и финальная песня на слова и музыку Олега Газманова «Вперед, Россия!», которая стала визитной карточкой творческого коллектива.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика