Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

В ДЕНЬ ПОБЕДЫ В ИСПОЛНЕНИИ АРТИСТОВ ЦДРА ЗВУЧАЛИ ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ

  9 мая артисты группы концертно-художественной работы отдела организации концертных программ Центрального Дома Российской Армии приняли участие в большой праздничной программе, посвященной Дню Победы, в Центральном музее Вооруженных Сил Российской Федерации.

   В этот поистине святой для россиян праздничный день многочисленные посетили музея могли не только ознакомиться с образцами различной боевой техники и вооружения, с экспозициями военной формы, документов, наград, оружия и личных вещей высших военачальников, но и стать зрителями насыщенной концертной программы.

   Прямо на ступенях лестницы, ведущей к входу в Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации, артисты Центрального Дома Российской Армии выступили с концертными номерами. В их исполнении в течение часа звучали известные песни военных лет, всенародно любимые музыкальные произведения эстрадного и лирического характера.

  Зрители тепло встретили выступление творческого коллектива, которым руководит Ксения Белова. Они подпевали артистам и награждали аплодисментами.

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика