Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

ОТДЫХАЮЩИЕ ВОЕННОЙ ЗДРАВНИЦЫ СОВЕРШИЛИ БОЛЬШОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

 15 января артисты концертного ансамбля Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе выступили с концертной программой «Большое музыкальное путешествие», посвященной празднованию Нового года и Рождества, в филиале «Дом отдыха «Подмосковье» ФГБУ СКК «Подмосковье» Министерства обороны Российской Федерации.

 Концерт состоялся в киноконцертном зале Дома отдыха и собрал более 600 зрителей, в числе которых были военнослужащие, ветераны военной службы и члены их семей, находящиеся на отдыхе, и персонал медицинского учреждения.

 Их вниманию была представлена насыщенная многожанровая концертная программа, создающая атмосферу восторженных чувств, радости и праздничного настроения. Таким образом артисты ЦДРА пригласили зрителей окунуться в богатый и прекрасный мир искусства, знакомя их с шедеврами музыки, песни, танца и поэтического слова разных стран.

 Безусловно, им запомнилась чудесная «Музыкальная фантазия» - попурри на тему песен о Москве в исполнении солистов ансамбля. Как и «Заздравная» из оперы Верди «Травиата», которую исполнил блестящий дуэт Дилором Далиевой и Вадима Панфилова. Не менее очаровательно пела песни из репертуара Уитни Хьюстон заслуженная артистка Российской Федерации Анна Калевайнен. А дуэт Оксаны Симон и Татьяны Пахомовой покорял виртуозными итальянскими мотивами.

 Поэтическая страница была с блеском представлена заслуженной артисткой Российской Федерации Натальей Пярн, которая знакомила с творческим наследием Александра Твардовского. Горячими аплодисментами зрители встречали выступления и солистов балетной группы ансамбля, которые продемонстрировали и хореографические композиции патриотического характера, и зажигательные танцы народов мира.

 Порадовала концертная программа и многими другими номерами, которые по достоинству оценили отдыхающие и медицинские работники Дома отдыха. А в заключение они с удовольствием сфотографировались с артистами.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика