Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

КАЖДЫЙ НОМЕР КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ В САНАТОРИИ «АРХАНГЕЛЬСКОЕ» ВСТРЕЧАЛИ АПЛОДИСМЕНТАМИ

 Артисты концертного ансамбля Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе, продолжая новогодний концертный тур по гарнизонам Московской области, 16 января выступили в ФГБУ «Центральный военный клинический санаторий «Архангельское» Министерства обороны Российской Федерации.

 Одна из старейших и красивейших здравниц России, не так давно отметившая 85-летний юбилей со дня создания, радушно встретила военных артистов. Концерт в клубе санатория посетили многие военнослужащие, ветераны военной службы, члены их семей и медицинские сотрудники медучреждения.

 И творческий коллектив ЦДРА порадовал зрителей яркой, искрометной концертной программой «Большое музыкальное путешествие», которую до этого высоко оценили в Доме отдыха «Подмосковье». Концерт, продолжавшийся более полутора часов, прошел как на одном дыхании. И что примечательно, каждый номер программы завершали горячие аплодисменты.

 Аплодисментов удостоились и солисты-вокалисты, замечательно исполнявшие известные произведения разных жанров отечественных и зарубежных авторов как сольно, так и в составе ансамбля, и признанный мастер художественного слова заслуженная артистка Российской Федерации Наталья Пярн, и солисты-виртуозы балетной группы, покорявшие многообразием колоритных сценических образов.

 Выступивший по завершении концерта представитель руководства санатория, выражая общее мнение зрителей, не скрывая восторженных эмоций, высказал емкие слова благодарности в адрес артистов и пожелание о скорейшей новой творческой встрече.  

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика