Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

АРТИСТЫ ЦДРА СТАНУТ УЧАСТНИКАМИ АКЦИИ МИНОБОРОНЫ РОССИИ «СИРИЙСКИЙ ПЕРЕЛОМ

BH1A6669

Концертная бригада Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе примет активное участие в проведении военно-патриотической акции Минобороны России "Сирийский перелом", которая стартует в День защитника Отечества, 23 февраля, в Москве.

В соответствии с решением Президента Российской Федерации – Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации Владимира Путина и Министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу с 23 февраля по 8 мая 2019 года состоится военно-патриотическая акция "Сирийский перелом" с демонстрацией трофейного вооружения и военной техники, изъятой у различных группировок незаконных вооруженных формирований в Сирии. Специальный поезд, отправившись в путь по российским городам, преодолеет маршрут за 75 дней и вернется в Москву накануне главного праздника нашей страны — Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе движения эшелона на крупных железнодорожных станциях России будут проводится акции "Военная служба по контракту в ВС РФ - твой выбор!" и "Есть такая профессия - Родину защищать!". В их проведении примет участие концертная бригада ЦДРА, которая вместе с артистами Академического ансамбля песни и пляски имени А.В.Александрова, Центрального академического театра Российской Армии, ансамблями песни и пляски всех военных округов и флотов выступит на специально оборудованной платформе-сцене перед жителями российских городов.

Для выступлений артистов на железнодорожных станциях сотрудниками отдела концертных программ ЦДРА подготовлены две концертные программы, в которые включены музыкальные произведения самых разных жанров, но приоритетными будут песни военных лет, военно-патриотические песни, композиции гражданского звучания о России, об армии, о воинской службе.

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика