Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРЕКРАСНЫМ ЮБИЛЕЕМ!

 Сегодня, 26 февраля, свой юбилей отмечает администратор группы зрелищно-массовых мероприятий отдела культуры Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе Ольга Владимировна Правдухина.

 Ольга Владимировна окончила Иркутский государственный педагогический институт по специальности «музыка и пение». Как жена офицера в полной мере прочувствовала «все прелести» кочевой жизни, следуя за любимым человеком из гарнизона в гарнизон по всей стране. Там же находила и работу. Что примечательно, работала только по специальности. Она была учителем музыки в детских дошкольных учреждениях, школах.

 А еще во всех военных гарнизонах Ольга Владимировна активно участвовала в армейской художественной самодеятельности. Она очень неплохо играет на гитаре и замечательно поет. Кто ее слышал, обязательно отметит профессионально поставленный голос, которому по силам исполнение романсов, песен известных бардов. Проникновенно она поет и собственные сочинения.

 Опыт, знания очень пригодились Ольге Владимировне и при работе в учреждениях культуры. Последние годы она является администратором группы зрелищно-массовых мероприятий отдела культуры ЦДРА. Работает творчески и инициативно. Пишет музыку, стихи и по-прежнему не расстается с гитарой. Все это позволяет ей успешно разрабатывать и вести собственные творческие проекты. В их числе – литературно-музыкальные встречи «Новые песни России».

 И нынешний день рождения Ольга Владимировна встречает, как говорится, на боевом посту, исполняя творческие обязанности. Она – в числе организаторов музыкального салона «Ретро: век минувший, век грядущий». И работая бок о бок с коллегами, принимает поздравления с юбилеем.

 Ольгу Владимировну поздравляет весь коллектив ЦДРА, желает ей счастья, радости, любви, процветания и новых больших успехов в творческой деятельности!

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика