logo2

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

logocdra02

 

Архив "Золотой сокол" 2018

Номинация: Лучшая методическая разработка

 

Первая премия

Дом офицеров Пермского гарнизона

 

Вторая премия

73 Дом офицеров (гарнизона) Минобороны России, г. Иркутск

 

Войсковая часть 03770 Главного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, Мещерено-1

 Ступинского района Московской области

 

Третья премия

ООО «Серебряный Век»

 

Дом культуры «Мосрентген»

 

 

Номинация: Лучший сценарий  культурно-досугового мероприятия

 

Первая премия

Дом офицеров (флота) войсковой части 06984, г. Севастополь

 

Вторая премия

Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил, г.Москва

 

Санаторно-курортный комплекс «Сочинский» Министерства обороны Российской Федерации, г. Сочи

 

Третья премия

Местное отделение Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», г. Воронеж

 

Дом офицеров Новосибирского гарнизона, г. Новосибирск

 

Номинация: Лучший видеосюжет о деятельности

учреждения культуры

 

Первая премия

Московское высшее общевойсковое командное училище Сухопутных войск, г. Москва

 

Вторая премия

Войсковая часть 69273, г. Гаджиево

 

Центр обеспечения учебно-воспитательной работы Федеральной службы исполнения наказаний, г. Москва

 

 

Третья премия

75 Дом офицеров (гарнизона) Минобороны России, г. Можайск-3

 

Филиал  «Дом отдыха   «Подмосковье» ФГБУ СКК «Подмосковье»

МО РФ, Московская область, Мытищинский р-он с. Троицкое

 

Номинация: Лучший аналитический обзор организации работы учреждения культуры

 

Первая премия

Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации

 

Вторая премия

Войсковая часть 77360-Н, г. Североморск

 

96 Дом офицеров Каспийской флотилии, г. Астрахань

 

Третья премия

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ России

 

Дом офицеров Волгоградского гарнизона

 

Номинация: Лучшая работа по организации шефства

над военнослужащими и членами их семей

 

Первая премия

Государственный академический Большой театр России, г. Москва

 

Вторая премия

Автономная некоммерческая организация

 «Молодежный клуб «Поколение Будущего», г. Москва

 

Третья премия

Дом офицеров Балтийского флота, г. Калининград

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 439 «Интеллект» (кадетские классы) г. Москва

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

               

Рейтинг@Mail.ru