Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА «КИНОДЕСАНТ – 2018» РУКОПЛЕСКАЛИ БУДУЩИЕ ВОЕННЫЕ ИНЖЕНЕРЫ В ЧЕРЕПОВЦЕ

27 января концерт в Череповецком высшем военном инженерном ордена Жукова училище радиоэлектроники (ЧВВИУРЭ) стал для артистов группы концертно-художественной работы Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе заключительным выступлением в рамках проекта «Кинодесант – 2018», организованного Главным управлением по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации совместно с 12 Главным управлением Минобороны России и Департаментом культуры Минобороны России.

   Военное училище, в прошлом году отметившее 60-летие со дня образования и удостоенное ордена Жукова, встретило участников творческого проекта «Кинодесант – 2018» очень радушно. А на концерте зрительный зал был буквально переполнен: вместе с преподавателями и курсантами ЧВВИУРЭ на встречу с актерами театра и кино, звездами эстрады и известными артистами ведущего военного учреждения культуры пришли военнослужащие, гражданский персонал Вологодского гарнизона, ветераны Вооруженных Сил и члены их семей.

   Концертную программу вел артист группы концертно-художественной работы ЦДРА Алексей Огурцов и экс-солистка группы «Тутси» Леся Ярославская. Артисты группы концертно-художественной работы под руководством Эдуарда Доронина Ксения Белова и Татьяна Ожиганова порадовали зрителей красивыми песнями.

   Восторженно были встречены выступления актеров популярного сериала «Молодежка» Дениса Никифорова и Игоря Огурцова, драматурга, режиссера, музыканта и актера заслуженного артиста Российской Федерации Александра Левшина, Леси Ярославской и, конечно же, Родиона Газманова.

   Горячий зрительский прием не ослабевал на протяжении всего концерта, а своего пика достиг по завершении заключительной песни в исполнении артистов ЦДРА: прозвучала песня из репертуара Олега Газманова «Вперед, Россия!», зал аплодировал стоя и подпевал артистам. И под гром аплодисментов исполнителей, утопающих в цветах, награждали грамотами, не жалели слов благодарности в их адрес. 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика