Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

КОНЦЕРТ БЫЛ ПОСВЯЩЕН ОЧЕРЕДНОЙ ГОДОВЩИНЕ БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ

9 декабря в клубе 100-го отдельного полка материально-технического обеспечения, в Подмосковье, состоялся праздничный концерт для личного состава и членов семей военнослужащих «Никто не забыт и ничто не забыто». Организовали концерт сотрудники группы культурного обслуживания войск отдела военно-шефской работы Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе.

 Программа концерта была посвящена 76-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков под Москвой.

   Открыл программу словами приветствия и поздравления со знаменательной датой заслуженный работник культуры Российской Федерации Николай Дрыга. В концерте принял участие давний партнер ЦДРА – творческий коллектив спортивно - патриотического клуба «Ярополк». Его солисты Екатерина Речкина и Алексей Поляничев исполнили свои музыкальные композиции военно-патриотического характера, такие, как «Путь чемпиона», «Там, где мы есть», «Моя страна против войны» и другие.

   Зрители эмоционально реагировали на все концертные номера и наградили исполнителей аплодисментами. По окончании концерта выступивший представитель воинской части теплыми словами в адрес руководства ЦДРА и участников творческого коллектива выразил благодарность за высокохудожественное выступление артистов и надежду на дальнейшее творческое сотрудничество и укрепление дружеских отношений.

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика