Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

ТОРЖЕСТВА ВЕНЧАЛ КОНЦЕРТ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

31 марта в рамках торжественного мероприятия, посвященного 64-ю годовщине присвоения почетного звания «гвардейский» 584-му зенитному ракетному полку и 50-летию образования его 1-го дивизиона, состоялся праздничный концерт для ветеранов, военнослужащих и гражданского персонала полка. Его организаторами стали сотрудники группы культурного обслуживания войск отдела военно-шефской работы Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе.

   Концерт, который прошел в клубе воинской части, собрал полный зрительный зал. В центре внимания было выступление исполнительницы песен военно-патриотической направленности заслуженной артистки Российской Федерации Любови Бирюковой.

   В исполнении артистки первоначально звучали стихи известных поэтов о Родине, мужестве, героизме и воинском долге. Затем Любовь Бирюкова буквально покорила зрителей душевным, проникновенным исполнением песен гражданского звучания и лирических произведений.

   Аплодисменты в ее адрес практически не смолкали. А по окончании концерта исполнительница заслужила теплых слов благодарности за прекрасное выступление. Она удостоилась грамоты и с удовольствием сфотографировалась с военнослужащими.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика