Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

С ЮБИЛЕЕМ, ЖЕНЯ! ЖДЕМ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ

Сегодня, 7 февраля, свой 50-летний юбилей отмечает  администратор группы концертно-художественной работы отдела военно-шефской работы Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе Евгений Евгеньевич Королев.

К сожалению, свой праздник наш деятельный и обаятельный Евгений Евгеньевич встречает не в стенах ЦДРА, среди нас, коллег, а на больничной койке, куда его привел неожиданный недуг. К счастью, все худшее, кажется, позади. Организм, как говорят в таких случаях, обрел второе дыхание, и Женя уже начал ходить.

  По-другому, наверное, и не могло быть. Уроженец Подмосковья, получивший мощную армейскую закалку в ходе срочной службы в войсках артиллерии, а затем по окончании специальных курсов в течение полутора десятка лет бороздивший мировое воздушное пространство стюардом экипажей самолетов гражданской авиации, всегда держал себя в прекрасном жизненном тонусе (и уверены, так будет и впредь). И это нашло отражение в дальнейшем блестящем выполнении Евгением Евгеньевичем функций менеджера. 

   Как прекрасный специалист по управлению производственным процессом он успешно решает свои задачи и в нашем учреждении. Организация творческой деятельности группы концертно-художественной работы практически целиком лежит на его плечах. Деловые качества администратора Королева замечательным образом дополняются его неунывающим характером и душевностью. 

   Коллектив ЦДРА сердечно поздравляет юбиляра и желает ему скорейшего выздоровления.

   Мы ждем твоего возвращения, Женя!

Евгений  человек открытый,

Пришла красавица зима.

Дороги хрусталем покрыты,

И в хрустале стоят дома.

Снежинкисловно бы из шелка,

Неслышно по ветру летят.

Сегодня Вампроститесколько?

ОюбилейОпятьдесят!

Приятноеконечнодело

Собрать всех за своим столом.

За Вас поднимем мы умело

Бокал с поющим хрусталем!

Вам мы желаем не карьеры:

Вы облетели целый свет!

Желаем радости без меры!

И Вам  здоровья на сто лет!

  Ян Березкин

bh1a3966

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика