Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

  Сегодня, 22 мая, поздравления по случаю юбилея в свой адрес принимает администратор методического отдела Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе Анна Валентиновна Булгакова.

  Судьба уроженки города Лиепая Латвийской ССР Анны Булгаковой неразрывно связана с Вооруженными Силами, а до недавнего времени с Военно-Морским Флотом. Ее детство благодаря отцу – морскому офицеру прошло в самом западном городе-порте России – в Калининграде. Морской службе посвятили свою жизнь ее муж, сын и зять.

   Высокая работоспособность, внутренняя организованность и дисциплина – эти отличительные семейные качества, которые всегда в почете на флоте, в полной мере свойственны и Анне Валентиновне. За три года работы в методическом отделе она, являясь активным и инициативным участником всех проводимых мероприятий, заслужила уважение коллег, пользуется у них непререкаемым авторитетом. Ее также ценят за доброжелательный, отзывчивый характер.

   Коллектив ЦДРА от души поздравляет Анну Валентиновну с юбилеем, желает ей крепкого здоровья, высоких достижений в творческом труде и большого человеческого счастья!

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика