Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ САМЫХ ЮНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ

  12 января в Краснознаменном зале Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе состоялось новогоднее театрализованное представление для юных зрителей.

  В этот по-зимнему погожий день творческий коллектив центрального учреждения культуры Минобороны России организовал для детей увлекательный новогодний праздник, в начале которого артисты ансамбля танца «Мистерия» и мастерской циркового искусства «Экспрессия» виртуозно исполнили хореографические и акробатические этюды.

  В продолжении раус-программы собравшиеся мальчишки и девчонки в дружной компании Деда Мороза и Снегурочки пели новогодние песни, читали свои любимые стихотворения, водили хоровод вокруг главного символа праздника – новогодней ёлки.

  Кульминацией детского новогоднего утренника стал спектакль «Брысь!» или Истории кота Филофея» по мотивам одноименной пьесы Виктора Гина и Валерия Зимина в новой интерпретации режиссера отдела организации концертных программ ЦДРА Наталии Помещенко.

  Стоит отметить, что юные зрители не просто смотрели спектакль, сопереживая главным героям, а и сами не стеснялись активно принимать участие в сценическом действии.

  Свое мнение по поводу мероприятия высказала художественный руководитель ЦДРА Ирина Титова, которая отметила, что выбор данной формы культурно-досуговой работы оказался правильным и в подтверждении этого – полный зал и щедрые аплодисменты зрителей.

  По завершении театральной постановки гости ещё долго делились впечатлениями, делая памятные фотографии с главными героями детского мюзикла.

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика