Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

ПЕСНЯ – ЕЕ СУДЬБА

13 ноября свой юбилей отмечает прекрасная певица, солистка концертного ансамбля отдела культуры Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе лауреат международных и всероссийских конкурсов Оксана Симон.

   Несмотря на незначительный срок службы в стенах ЦДРА, известная певица с берегов Дона уверенно   заняла свое место в нашем ведущем творческом коллективе. Да и сомнений в том, что так будет, у его руководителя Вадима Панфилова не было. Послужной список Оксаны Александровны говорил сам за себя.

     Профессионально заниматься вокалом она начала с 8 лет. И не случайно. Ее отец – руководитель эстрадного вокально-инструментального ансамбля в Ростове-на-Дону, его солист-вокалист и одновременно исполнитель на ударных инструментах, в совершенстве владеющий гитарой, фортепиано, синтезатором.

   В 2009 году Оксана окончила Ростовский колледж искусств имени К.Назаретова, отделение музыкальное искусство эстрады по классу эстрадно-джазовый вокал. С 2011 по 2015 год она уже была солисткой Государственного концертного оркестра духовых инструментов имени В.Еждика Ростовской областной филармонии под управлением А.Г.Богдасарова. За время работы в оркестре выступила с двумя сольными программами: «Любовь похожая на сон» и «Любовь это…». 

   В 2012 году участвовала в международном конкурсе «Молодёжь за союзное государство», где стала победительницей, исполнив две песни – патриотическую «Россия-матушка» из репертуара певицы Жасмин и романтическую «Обними меня крепче» Ани Лорак. В 2013 году состоялась запись ее первого сингла «Выше рая» (автор Т.Камышанский. С ним певица создаст еще два сингла) и съемка одноименного клипа. В 2014 году Оксана сотрудничает с ростовским оркестром Анатолия Кирничного «JAZZ TRАVEL BIG BAND». В 2015 году завершает учебу в Ростовской государственной консерватории имени С.В. Рахманинова по специальности «Менеджмент организации».

   Она – обладатель лауреатских званий на конкурсах: «Золотые голоса», «Звезды Ростова», «На Берлин». Участвовала в проекте «Фактор А», а также «Фабрика зирок 5» (Украина).

    Сегодня Оксана Симон радует слушателей в погонах патриотическими песнями, ретрошлягерами, композициями джаза, мелодиями отечественной и зарубежной эстрады. Они звучат во всех концертах, где выступает концертный ансамбль. С творческим коллективом певица успела с успехом выступить перед военнослужащими отдаленных гарнизонов, участниками командно-штабных учений и в «горячих точках».

   Коллектив ЦДРА от души поздравляет Оксану Александровну с юбилеем, желает ей крепкого здоровья, семейных радостей, новых творческих побед на ниве военной культуры.

bh1a1140 kopiya 1flower basket on a table flower hd wallpaper 1920x1200 7960

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика