Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

«ВАМ, РОССИЙСКИЕ СОЛДАТЫ»

Творческая группа Центрального Дома Российской Армии выступила в воинской части 12 Главного управления Минобороны России, дислоцированной в Челябинской области, с  концертной программой «Вам, российские солдаты».

   В ходе поездки творческая группа в составе артистов концертного ансамбля ЦДРА (художественный руководитель Вадим Панфилов), артистов танцевально-хореографической группы отдела культуры (руководитель Владимир Снедков) и под руководством художественного руководителя отдела культуры Ирины Титовой выступила с тремя концертами.

   30 июня и 1 июля артисты ЦДРА выступили в гарнизонном Доме офицеров. Высокое исполнительное мастерство артистов ЦДРА смогли оценить военнослужащие, гражданский персонал и члены их семей, в том числе юные зрители.  Артисты радовали зрителей интересными вокальными композициями и творческими решениями.

  1 июля артисты ЦДРА выступили в военном госпитале в городе Трехгорный Челябинской области перед военнослужащими, находящимися на лечении, и медицинским персоналом госпиталя.   Зрителям очень по душе пришлись и песни военно-патриотического характера, и зажигательные эстрадные произведения, и динамичные танцевальные номера в исполнении солистов танцевально-хореографической группы. Руководство госпиталя выразило благодарность артистам творческой группы за высокое исполнительское мастерство и вклад в военно-патриотическое воспитание военнослужащих.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика