Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «БЕРЕГА МОЕЙ РОССИИ» ДЛЯ ВОИНОВ-СВЯЗИСТОВ

29 января артисты группы концертно-художественной работы военно-шефского отдела Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе выступили с концертом перед военнослужащими-связистами воинской части, дислоцированной в подмосковном Чехове.

       Зрители с благодарностью приняли выступление артистов с программой «Берега моей России», в которой гармонично сочетались различные жанры и музыкальные направления – от ретро до современных молодежных течений. Удивительной находкой стало выступление рядового третьей роты первого батальона Михаила Анохина, выступившего в ультрамодном стиле битбокс.

      Важно отметить, что яркий, красочный концерт с использованием световых и пиротехнических эффектов прошел исключительно в живом исполнении под аккомпанемент группы музыкантов концертного ансамбля отдела культуры ЦДРА под управлением Дмитрия Ершова.

    По окончании концерта со словами благодарности в адрес руководства Центрального Дома Российской Армии и артистов группы обратился заместитель командира части по работе с личным составом подполковник Владимир Перепечай, выразивший душевную признательность за высокохудожественное выступление, которое создало неповторимую атмосферу праздника у всех собравшихся военнослужащих и членов их семей.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика