Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

УКРАШЕНИЕМ ТОРЖЕСТВЕННОГО СОБРАНИЯ СТАЛ КОНЦЕРТ АРТИСТОВ ЦДРА

   7 сентября в Краснознаменном зале Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе состоялся концерт «Нам доверена песня» артистов концертного ансамбля ЦДРА для личного состава 32 пункта управления связью Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, посвященный 55-летию со дня образования воинской части.

   Концерт артистов ЦДРА прошел в рамках торжественного собрания, состоявшегося на главной концертной площадке центрального военного учреждения культуры.

    Сразу по завершении торжественной части, в ходе которой руководители войск связи Вооруженных Сил Российской Федерации тепло поздравили ветеранов, военнослужащих, гражданский персонал воинской части с праздником и были зачитаны приказы о поощрении, на сцене Краснознаменного зала зажигательной, ритмичной песней «Как жили мы, борясь» артисты концертного ансамбля начали свое выступление.

     Программа «Нам доверена песня», которую творческий коллектив под руководством Вадима Панфилова представил, была создана в конце прошлого года и уже хорошо известна военным зрителям. С ней артисты выступали во многих гарнизонах Вооруженных Сил, в том числе на космодроме Плесецк и перед военнослужащими, выполняющими задачи в Сирийской Арабской Республике. И всюду получали восторженные оценки. Не был исключением и нынешний концерт.

   Участники торжественного собрания по достоинству оценили все концертные номера: и нестареющую стилистически оформленную песню «Товарищ» в исполнении Александра Шабалина, и лирическое «Танго у полустанка», где трогательные чувства выражает Наталья Помещенко, и стремительную хореографическую композицию «Тачанка», в которой солисты балетной группы демонстрируют чудеса пластики, и захватывающую «Эх, казаченьки» с отточенными приемами джигитовки Татьяны Пахомовой и многое другое. И наградой артистам ЦДРА стали цветы и щедрые аплодисменты.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика