Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

VII Премия МИРа 2018 в Санкт-Петербурге

В конце ноября в Санкт-Петербурге пройдёт VII торжественная церемония награждения жителей России за добрые дела - Премия МИРа – 2018. На сайте премиямира.мы-мир.рф каждый желающий от 14 лет может подать заявку на соискание Премии - награды, которая вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.

 

Номинации Премии

* Добрые новости – премия присуждается за освещение добрых дел и положительных поступков российских граждан;

* Постоянное движение вперед – премия присуждается лидерам благотворительных и общественных организаций, активистам;

* Здравая инициатива - премия присуждается активистам за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни;

* Вопреки – премия присуждается людям с ОВЗ, ведущим общественно значимую деятельность;

* Экологическая ответственность - премия вручается за реализацию проектов в сфере защиты экологии страны;

* Добрый коллектив - премия присуждается командам, осуществляющим корпоративное волонтерство;

* Подвиг - премия присуждается людям, совершившим благородные поступки;

* Народная Премия – вручается по итогам народного голосования в сети Интернет.

Как будут проходить выборы финалистов?

Из всех присланных заявок экспертная комиссия, в состав которой войдут известные общественные деятели, а также представители сфер культуры, искусства, науки, спорта и др., выберет вначале финалистов, а затем лауреатов конкурса. Подведение итогов состоится в конце ноября на торжественной церемонии вручения Премии МИРа - 2018 в Санкт-Петербурге.

Что будет на Премии МИРа?

В этом году помимо самой церемонии награждения гости смогут посетить фестиваль благотворительных возможностей «Друг другу», призванный объединить на одной площадке общественные и благотворительные проекты жителей как Санкт-Петербурга, так и всей России. На территории фестиваля развернется благотворительная выставка, где представители различных организаций смогут представить свои проекты, пообщаться с гостями, познакомиться с коллегами и привлечь в свою команду новых волонтеров. Участники и финалисты предыдущих Премий МИРа также смогут представить свои проекты и рассказать посетителям, как изменилась их жизнь после участия в конкурсе. Помимо выставки на мероприятии пройдут семинары от представителей НКО и различные мастер-классы.

Победители предыдущих Премий:

За годы проведения конкурса победителями становились:

Эдуард Хиль - советский и российский эстрадный певец, народный артист РСФСР (победитель 2012 года в номинации «Музыка МИРа»)

Николай Беляев - советский морской офицер, участник Великой Отечественной войны, капитан 2-го ранга. Один из последних участников штурма Рейхстага (победитель 2015 года в номинации «Подвиг»)

Андрей Драгунов – Петербургский танцор современных стилей с отсутствием слуха (победитель 2015 года в номинации «Вопреки»)

Алексей Глушков – организатор поискового-спасательного отряда в Республике Карелия, нашедший сотни людей (победитель 2017 года в номинации «Доброта как стиль жизни»)

Яна Дубровина - реабилитолог – эрготерапевт, первооткрыватель ветеринарного ортезирования и протезирования в России (победитель 2017 года в номинации «Здравая инициатива»). И многие другие достойные люди нашей страны, о которых мы обязаны знать!

 Больше информации, фото и видео здесь:

 http://премиямира.мы-мир.рф

https://vk.com/premiamira

http://мы-мир.рф

В 2018 году всероссийский проект был поддержан Фондом Президентских грантов Российской Федерации и пройдет при его содействии.

 

Информация предоставлена партнером ОМОО "МИР"

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика