Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ АНАТОЛИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА ПУКЛИЧА!

  Сегодня, 16 октября, свой 60-летний юбилей отмечает заместитель начальника Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе заслуженный работник культуры Российской Федерации Анатолий Анатольевич Пуклич.

   Анатолий Анатольевич – яркий представитель славной когорты выпускников прославленного Львовского высшего военно-политического училища, которые свою жизнь посвятили службе в Вооруженных Силах и военной культуре. К слову, эта преданность по достоинству оценена наравне с наградами военного ведомства орденом «Гордость Львовского ВВПУ».

   Анатолий Анатольевич Пуклич родился 16 октября 1958 года в одном из древнейших городов Украины – Каменец-Подольский Хмельницкой области. После окончания Львовского высшего военно-политического училища (1981 г.) в разные годы руководил клубом воинской части, офицерским клубом гарнизона, Домом офицеров гарнизона. А учеба в Гуманитарной академии Вооруженных Сил Российской Федерации (1994 г.) способствовала его карьерному росту: служил старшим инструктором по культурно-массовой работе политического отдела соединения, старшим офицером отдела воспитательной работы объединения, начальником группы воспитания и культуры управления воспитательной работы Сухопутных войск. Наконец он был назначен на должность заместителя начальника отдела культуры Главного управления воспитательной работы Вооруженных Сил Российской Федерации.

   С 2016 года Анатолий Анатольевич – заместитель начальника Центрального Дома Российской Армии.

   Что характерно, помимо успешного выполнения важных и ответственных задач на руководящем посту, он находит время для собственного творчества и имеет в этом плане немало достижений. Анатолий Анатольевич – член Союза писателей России. О его активном и плодотворном увлечении фотографией можно судить по выставкам, которые открываются в стенах ЦДРА. Он снимает пейзажи, флору и фауну, исторические и современные памятники, портреты современников. Представленные им работы также отражают историю и современность нашей Родины.

  Коллектив Центрального Дома Российской Армии тепло поздравляет Анатолия Анатольевича с прекрасным юбилеем. Желает ему крепкого здоровья, счастья в личной жизни и новых успехов в творческой деятельности на поприще военной культуры.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика