Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

У ПРОФСОЮЗНОГО ЛИДЕРА ЦДРА – ЮБИЛЕЙ

 Сегодня, 26 ноября, свой юбилей отмечает председатель профсоюзного комитета Центрального Дома Российской Армии имени М.В.Фрунзе, начальник группы кино-, фото- и видеообеспечения отдела организации концертных программ ЦДРА Надежда Геннадьевна Дьяконова.

 Поздравления в адрес Надежды Геннадьевны поступают с раннего утра. И это вполне объяснимо: профсоюзный вожак и она же – руководитель подразделения, на котором держатся все мероприятия центрального военного учреждения, всегда в центре событий ЦДРА, а ее авторитет бесспорен.

 Оказать материальную помощь сотруднику, попавшему в трудную жизненную ситуации, организовать соревнования по теннису на кортах Екатерининского парка, провести увлекательную экскурсию по городам Золотого кольца – эти и многие другие вопросы успешно решает профсоюзный комитет под ее началом. Многочисленные фестивали, конкурсы, концерты артистов, проводимые как в стенах ЦДРА, так и далеко за его пределами, торжественные мероприятия и праздники, проводимые под эгидой Дома, (это перечень можно продолжать и продолжать) – это площадка для активной творческой деятельности группы кино-, фото- и видеообеспечения. Сплоченного, креативно мыслящего и яркого по персоналиям коллектива единомышленников, который трудится под ее чутким руководством.

 Люди уважают и ценят Надежду Геннадьевну за принципиальность, целеустремленность, деловитость, организаторскую струнку и в то же время за душевность, веселый, компанейский характер.

 Коллектив ЦДРА от души поздравляет Надежду Геннадьевну с юбилеем, желает ей крепкого здоровья, счастья в личной жизни, новых творческих успехов и неиссякаемой энергии в многоплановой деятельности на благо военной культуры!

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика