Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

СПЕКТАКЛЬ В ЛЕНКОМЕ ПРИВЕЛ В ВОСТОРГ И ВЗРОСЛЫХ, И ДЕТЕЙ

 2 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и контракту, ветераны боевых действий и Вооруженных Сил, а также гражданский персонал Министерства обороны Российской Федерации Московского территориального гарнизона вместе с семьями стали зрителями Московского театра «Ленком».  

 В рамках цикла культурно-массовых мероприятий «В кругу друзей» им был показан спектакль «Странный народ эти взрослые» по роману Антуана де Сент - Экзюпери «Маленький принц». Посещение прославленного театра организовали сотрудники группы взаимодействия с творческими союзами отдела военно-шефской работы Центрального Дома Российской Армии имени М.В. Фрунзе.

 За действием яркого, красочного спектакля по знаменитому, не теряющему актуальности произведению, где главную роль исполнял народный артист Российской Федерации Евгений Герасимов, следили около 600 человек, представлявшие главные и центральные управления Минобороны России, военные госпитали, академии и войсковые части, дислоцированные в Москве и Московской области. И все они по окончании постановки не скрывали восторженных чувств, горячо аплодируя актерам.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика