logo2

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

logocdra02

 

Открытый фестиваль-конкурс юных дарований "Катюша-юниор. Рейс "Москва-Мечта"

 

  Список
победителей и лауреатов VI Открытого фестиваля-конкурса юных дарований
«Рейс «Москва - Мечта» («Катюша – юниор»)

«ГРАН-ПРИ»

Исаева Екатерина – МБУ ДО АЦДТ «Ахтубинский центр детского творчества МО «Ахтубинский район» Астраханская область, г. Ахтубинск.

«АНСАМБЛИ И КОЛЛЕКТИВЫ»

1-е место Эстрадная группа «Аrt-Дюшес», образцовая студия современного вокала «Эклектика», МБУ ДО «ДЮЦ» Детский Центр развития «Синтай»,г. Челябинск.

2-место Вокальный ансамбль Нахимовского военно-морского училища «Душа моряка» ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище» Министерства обороны Российской Федерации, г. Санкт-Петербург.

3-е место Театр песни «Талисман» ФБУ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» Министерства обороны Российской Федерации г. Москва.

Лауреат Фестиваля Вокальный ансамбль «Молодая Гвардия» и танцевальный ансамбль ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации, г. Тверь.

«ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»
(младшая возрастная категория 6-9 лет)

1-е место Соловьева Анна – областной детский коллектив «Студия эстрадного пения «Лель», г. Курск.

2-е место Абрамова Василиса – ГБУ многопрофильный молодежный центр «Рубеж», г. Москва.

3-е место Мурзалиева Нелли – МБУ ДО АЦДТ «Ахтубинский центр детского творчества МО «Ахтубинский район» Астраханская область, г. Ахтубинск.

"Лауреат фестиваля" Пучков Александр – Эстрадная детская студия «Взлётная полоса», г. Москва

«ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»
(средняя возрастная категория 10-12 лет)

1-е место Исаева Екатерина – МБУ ДО АЦДТ «Ахтубинский центр детского творчества МО «Ахтубинский район» Астраханская область, г. Ахтубинск.

2-е место Иванова Елизавета – солистка юнармейского ансамбля «Взлет» ФБУ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» Министерства обороны Российской Федерации, г. Москва.

3-е место Лучкина Ирина – ГБУ ММЦ «Рубеж», вокальная студия «FONTE», г. Москва.

Лауреат фестиваля Фатюхина Евгения – МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы» Ярославская область,г.Рыбинск.

 «ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ»
(старшая возрастная категория 13-16 лет)

1-е место Кеян Ани – Эстрадная студия «Взлетная полоса», г. Москва.

2-е место Дятлова Анастасия – ФБУ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» Министерства обороны Российской Федерации г. Москва.


3-е место Крикунова Елизавета – ФБУ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» Министерства обороны Российской Федерации г. Калуга.

Лауреат фестиваля Козлов Александр – ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской Федерации, г. Омск.

«ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»

Пучков Александр – Эстрадная детская студия «Взлётная полоса», г. Москва

 

 


Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

               

Рейтинг@Mail.ru