logo2

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

Лого ЦДРА

 

Конкурс-выставка «Армейский калейдоскоп»

logotip armeyskiy kaleydoskop

Всеармейский конкурс-выставка изобразительного искусства среди военнослужащих по контракту и членов их семей «Армейский калейдоскоп»

 

 

Основные цели конкурса-выставки:

- пропаганда военной службы по контракту и формирование положительного имиджа Вооруженных Сил Российской Федерации;

- культурное и патриотическое воспитание, развитие творческой активности военнослужащих, гражданского персонала Вооруженных Сил и членов их семей;

- выявление и поддержка талантливых авторов в Вооруженных Силах, работающих в области изобразительного искусства;

- совершенствование культурного взаимодействия между армией и гражданским обществом;

- развитие лучших воинских культурных традиций.

В конкурсе-выставке участвуют военнослужащие по контракту, члены их семей и гражданский персонал. Возраст участников не ограничен.


Победители V Всеармейского конкурса-выставки изобразительного искусства среди военнослужащих по контракту и членов их семей «Армейский калейдоскоп» 


Возрастная категория до 16 лет:

ГРАН-ПРИ Клочко Пётр 12 лет (ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» г. Санкт – Петербург), «Я убит подо Ржевом».

I МЕСТО Прыгунов Кирилл 11 лет (ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации), «Фильм документальный о войне» .

II МЕСТО Маслова София 8 лет (ФГКОУ «СОШ №140» Хабаровский край, г. Комсомольск – 31), «Мне кажется порою…».

III МЕСТО Меньшенина Екатерина 13 лет (ФГКОУ «СОШ №138» Челябинская область, г. Трёхгорный – 1), «Мы помним, мы гордимся!».

III МЕСТО Дагаев Руслан 12 лет (ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» в г. Мурманске), «Из всех дорог мы выбираем море».

Возрастная категория от 16 лет:

ГРАН-ПРИ Орловский Артём Алексеевич (Мурманская область,г. Североморск), «На страже Заполярья».

I МЕСТО Корякина Евгения Александровна (Архангельская область, г. Северодвинск), «Память».

II МЕСТО Крандина Ирина Владимировна (Архангельская область, р.п. Белушья Губа), «Родина жива, пока помнят её героев».

III МЕСТО – Коллективная работа: Кочина Наталья Владимировна, Максименко Светлана Анатольевна (ФГКДОУ «Детский сад №154» Министерства обороны Российской Федерации, Мурманская область, г. Оленегорск – 2), «На страже Заполярья».

III МЕСТО – Цибикова Анна Владимировна (Архангельская область, р.п. Белушья Губа), «Меж боями».

Церемония награждения победителей VI Всероссийского конкурса военного плаката «Родная Армия» и V Всеармейского конкурса-выставки изобразительного искусства среди военнослужащих по контракту и членов их семей «Армейский калейдоскоп»

 

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

                odn logo