logo2

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

logocdra02

 

Всероссийский конкурс военного плаката «Родная Армия»

Положение о IV Всероссийском конкурсе военного плаката «Родная Армия»

p01 page 0011p02 page 0011p03 page 0011p04 page 0011p05 page 0011

 

Победители IV Всероссийского конкурса военного плаката

«РОДНАЯ АРМИЯ»

ГРАН-ПРИ – Щербакова Надежда Андреевна, Псковская обл., г. Остров-3, в/ч 35700 (РВСН), «Они смотрят нам в глаза» («Дети - герои»).

                                 Возрастная категория от 5 до 8 лет  

I место – Камаевский Дмитрий (6 лет), Саратовская обл., г. Петровск, МДОУ д/с №6 «Звездочка», «Родина-герой».

II место – Турыгин Роман (5 лет), Брянская обл., г. Почеп, МБОУ «Детский сад №6 «Мишутка», «Победа» (108).

III место – Чурикова Василиса (6 лет), Тульская обл., г. Новомосковск, МБДОУ «Детский сад №44 «Звездочки», «Защитник Родины».

Возрастная категория от 9 до 13 лет

I место – Кимаковский Дмитрий (12 лет), суворовец, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ», «900 дней надежды – мы помним…».

II место – Соколов Егор (13 лет), кадет, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище МО РФ», «Священный долг».

III место – Паскарь Дмитрий (11 лет), нахимовец, Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище МО РФ» (Севастопольское ПКУ), «Славный путь».

Приз зрительских симпатий – Ересько Александр (12 лет), кадет, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище МО РФ», «Будущее российской армии».

Приз зрительских симпатий – Байбиков Ильнур (12 лет), суворовец ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ», «Никто не забыт, ничто не забыто».

Приз зрительских симпатий – Етгеут Егор (12 лет), суворовец, «Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ», «За Родину».

Приз зрительских симпатий – Дьяченко Георгий (12 лет), суворовец, «Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ», «Маленький герой большой войны».

 Возрастная категория от 13 до 16 лет

I место – Резвов Вячеслав (14 лет), кадет, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище МО РФ», «Вечная слава героям России».

II место – Дацык Роман (14 лет), нахимовец, Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище МО РФ » (Севастопольское ПКУ), «Память сильнее времени! ».

III место – Родин Никита (13 лет), нахимовец, Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище МО РФ г. Мурманск», «Матрос – главный двигатель на военном корабле».

Специальный приз – коллективная работа: Баклашов Матвей (11лет), Бабин Кирилл (12 лет), Григорьев Александр (13 лет), нахимовцы, ФГКОУ «Санкт-Петербургское Нахимовское военно-морское училище МО РФ», триптих «Их память бессмертна, их имена не забыты, их подвиги вечны».

Приз зрительских симпатий – Туйгунов Урал (15 лет), кадет, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище МО РФ», «Красная Армия всех сильней».

Приз зрительских симпатий – Науменко Андрей (15 лет), кадет, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище МО РФ», «Родины нашей бессмертный герой – Александр Невский».

Приз зрительских симпатий – Станиславский Алексей (14 лет), кадет, ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище МО РФ», «Мир – это наше завтра».

Возрастная категория от 16 лет

I место – Рудаков Георгий Михайлович, г. Москва, ГБУДО «Детская художественная школа «Солнцево», «Нет войне».

II место – Альбиков Евгений Маратович, суворовец, «Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ», «Родины нашей бессмертный герой».

II место – Стукалов Владислав Романович, суворовец, РСО-Алания ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ», «Заветы Суворова» (158).

III место – Терещенко Даниил Ильдарович, суворовец, ФГКОУ «Санкт- Петербургское суворовское военное училище МО РФ», «Подвиг матери!».

III место – Степанова Анастасия Владимировна, г. Санкт-Петербург, «100 лет РККА».

Специальный приз – Коровин Николай Александрович, старший прапорщик, Архангельская обл., г. Северодвинск, в/ч 09703, «Артиллерия –отвага, стойкость, самоотверженность!».

Специальный приз – Григорьева Ева-Мария Александровна, Хабаровский край, с. Вятское, МКОУ СОШ, «Друзья Армии».

Приз зрительских симпатий – Часовская Диана Андреевна, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский р-н, МБОУ «Солнечная СОШ№1», «Работайте, братья!».

Приз зрительских симпатий – Казакова Анастасия Викторовна, г. Тула, МБОУ ЦО №31, «Родины нашей бессмертный герой».

Приз зрительских симпатий – Миронов Богдан Романович, курсант, «Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков им. Героя Советского Союза А.К. Серова», «Встреча».

Категория: Профессионалы

I место – Чеботарев Александр Анатольевич, художник, г. Москва, «Студия военных художников им. М.Б. Грекова», «С нами Бог и Илья пророк».

I место – Ваганов Александр Григорьевич, художник, г. Москва, «Студия военных художников им. М.Б. Грекова», «С праздником Победы».

Торжественная церемония награждения победителей IV Всероссийского конкурса военного плаката «Родная Армия» состоится 18 декабря 2018 г. в кинозале Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации. Начало церемонии в 15.00.

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

               

Рейтинг@Mail.ru