logo2

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

logocdra02

 

Фестиваль детского творчества «Мир глазами детей»

 

 

Уважаемые участники фестиваля, в связи со сложившейся ситуацией Всероссийский фестиваль детского творчества "Мир глазами детей" будет проходить заочно.
По фотографиям оцениваются:
- изо;
- декоративно- прикладное искусство;
- фотография;
По видео оцениваются:
- вокал;
- хореография;
- художественное слово;
- инструментальная музыка.

О проведении гала-концерта и награждении победителей будет сообщено ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

1234567891011

 

 

Итоги Всероссийского фестиваля детского творчества

«Мир глазами детей» 2020 года

Номинация: «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

7 – 10 лет

Лауреат I степени
Ансамбль барабанщиков «Ритм»
Школа №1770, «Московский Кадетский Музыкальный Корпус» г. Москва

Лауреат II степени
Лухтанов Максим
Федеральное Управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия Республика Удмуртия пос. Кизнер

11 – 13 лет

Лауреат I степени
«Ансамбль барабанщиков» - младшая группа
ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г. Тверь

14 -17 лет

Лауреат I степени
ВИА дуэт солистов ансамбля «Молодая гвардия»
ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г. Тверь
Лев Олесов
ФГКОУ Филиал Нахимовского Военно-Морского Училища (Севастопольское Президентское Училище) г. Севастополь

Лауреат II степени
Ансамбль аккордеонистов «Аккорд»
дуэт: Корнева Полина, Гришин Александр
ГБОУ «Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских»
Объединение «Обучение игре на аккордеоне» г. Москва

8 - 17 лет

Лауреат I степени
«Ансамбль барабанщиков» - старшая
ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г. Тверь

Лауреат II степени
Ансамбль аккордеонистов «Аккорд»
трио: Корнева Полина, Гришин Александр, Семкив Михаил
ГБОУ «Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских»
Объединение «Обучение игре на аккордеоне» г. Москва

Лауреат III степени
Ансамбль ложкарей и барабанщиков
(коллектив театральной студии «Первая роль»)
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1324» г. Москва

Номинация: «ЮНАРМИЯ и КАДЕТЫ» (вокал) 8 – 10 лет

Лауреат I степени
Тюленева Валерия
ГБОУ «Школа№1392 имени Д.В.Рябинкина, корпус №4» г. Москва

Лауреат II степени
Сорокин Дамир
ГБУ Многопрофильная школа № 1537 «Информационные технологии» г. Москва

Лауреат III степени
Томилин Кирилл
ГБОУ «Школа № 629» г. Москва

10 – 13 лет

Лауреат I степени
Елесина Дарья
МБУ ДО «Детская музыкальная школа г. Алушты»
г. Алушта, Республика Крым

Ларионов Константин
ФГКОУ Филиал Нахимовского Военно-Морского Училища (Севастопольское Президентское Училище) г. Севастополь

Лауреат II степени
Наумова Алина
ГБОУ «Школа № 2122» г. Москва Шишелова Полина
МБОУ «Уемская средняя школа» поселок Уемский, Архангельская область, Приморский район

Лауреат III степени
Рагимов Тимур
ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, г.Екатеринбург

14 -17 лет

Лауреат I степени
Козлов Александр
ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МО РФ» г. Омск

Педан Камелия
МБУ ДО «Симферопольская детская музыкальная школа № 2 имени Алемдара Караманова» г. Симферополь Республика Крым

Лауреат II степени
Сафонова Милана
ГБОУ «Школа № 1636 «Ника» г. Москва

Лауреат III степени
Прохоров Даниил
ГКОУ КШИ №1 «Первый Московский кадетский корпус» г. Москва

8 – 17 лет

Лауреат I степени
Ансамбль «Молодая гвардия»
ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище МО РФ» г. Тверь

Лауреат II степени
Вокально-хореографический ансамбль «Доминанта»
ФГБОУ«Санкт-Петербургский кадетский военный корпус» г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени
Эстрадный вокальный ансамбль
Филиала Пансиона воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург

Номинация: «ВОКАЛ»

4 – 6 лет

Дипломант I степени
Абрамова Василиса
ГБУ Многопрофильный молодежный центр «Рубеж» г. Москва

4 - 10 лет

Лауреат I степени
Образцовая студия современного вокала «Эклектика»
Детская эстрадная группа «БУДИЛЬNIK»
Детская эстрадная группа«CHUDESA»
МБУ ДО «ДЮЦ» Детский Центр развития «СИНТАЙ» г. Челябинск

Лауреат II степени
Дуэт Ядыкин Дмитрий и Пономарева Полина
Продюсерский центр «SK-stars» г. Подольск МО

Лауреат III степени
Детская Эстрадная
Студия «Обыкновенное чудо»
Детская школа искусств № 8 имени Бабаджаняна

7 - 10 лет

Лауреат I степени
Педан Леокадия
МБУ ДО «Симферопольская детская музыкальная школа № 2 имени Алемдара Караманова» г. Симферополь, Республика Крым

Пономарева Полина
Продюсерский центр «SK-stars» г. Подольск МО

Лауреат II степени
Пунченко Дарья
Продюсерский центр «SK-stars» г. Подольск МО Даян Анна
ГБУ Многопрофильная школа № 1537 «Информационные технологии» г. Москва

Лауреат III степени
Карпова Анна
Центральный дом детей железнодорожников г. Москва Дарпинян Стелла
ГБУ Многопрофильный молодежный центр «Рубеж» г. Москва

Номинация: «Хореография»

2 – 4 лет

Лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Солнышко»
Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, в/ч, Удмуртская республика, п.Кизнер

5 – 7 лет

Лауреат I степени
Ансамбль танца « ВЕСЕЛУНЧИК »
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 45 имени Л.И. Мильграмаг. Москва

8-10 лет

Лауреат I степени
Московский городской творческий коллектив
хореографический ансамбль «Ювента»
Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы «Школа №2009»

Лауреат II степени
Ансамбль вторых классов
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Хореографическая школа имени Ирины Зайцевой» г. Наро-Фоминск

Хореографическая студия «Фортуна»
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования г. Москвы «Зеленоградский дворец творчества детей и молодёжи» г. Москва

Лауреат III степени
Ведущий творческий коллектив
хореографический ансамбль «Миллениум»
ГБОУ школа №201 имени Зои и Александра Космодемьянских  г. Москвы

11 – 13 лет

Лауреат I степени
Хореографическая студия «Фортуна»
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования г. Москвы «Зеленоградский дворец творчества детей и молодёжи»

Лауреат II степени
Хореографический ансамбль «Весенний каприз»
Государственное бюджетное учреждение Центр досуга и спорта «Энергия.RU» г. Москва

Лауреат III степени
Хореографический ансамбль «Ивушка»
Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, в/ч, Удмуртская республика, п.Кизнер

14 – 17 лет

Лауреат I степени
Хореографический коллектив «Акварель»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия№2 г. Нелидово

Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль «Ювента» Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы «Школа №2009»

Лауреат II степени
Хореографическая студия «Фортуна»
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования г. Москвы «Зеленоградский дворец творчества детей и молодёжи»

Ведущий творческий коллектив  г. Москвы хореографический ансамбль «Миллениум»
ГБОУ школа №201 имени Зои и Александра Космодемьянских г. Москва

Лауреат III степени
Ансамбль хореографических миниатюр «Алиса»
ГБУ «Центр досуга и спорта «Олимп» г. Москва

Хореографический ансамбль «Раз, два, три»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 123» г. Москва

4 – 17 лет

Лауреат I степени
Хореографический коллектив «Акварель»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия№2 г. Нелидово

Лауреат II степени
Ансамбль танца « ВЕСЕЛУНЧИК »
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 45 имени Л.И. Мильграма

Хореографическая студия «Фортуна»
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования г. Москвы «Зеленоградский дворец творчества детей и молодёжи

Лауреат III степени
Ансамбль «Коллекция»
ГБУ Центр творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение» г.Москва

Номинация: «ЮНАРМИЯ И КАДЕТЫ» (хореография)

8-10 лет

Лауреат I степени
Рыкова Надежда солистка средней группы Театр танца «Вдохновение»
МБОУ «Гимназия № 3» г. Ивантеевка

Лауреат II степени
Глазунова Василиса
Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, станица Сторожевая-2

11-13 лет

Лауреат I степени
Танцевальный коллектив «Кадетские традиции»
ГКОУ КШИ №1 «Первый Московский кадетский корпус» г. Москва

Лауреат II степени
Танцевальный ансамбль ТвСВУ
ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г. Тверь Студия танца «Яблочко»
ГКОУ КШИ №1 «Первый Московский кадетский корпус» г. Москва

Лауреат III степени
«Кадеты – ЮНАРМЕЙЦЫ» 5 «А» класса
МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника

Капашина В.П. Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер

14-17 лет

Лауреат I степени
Ведущий творческий коллектив хореографический ансамбль «Веселуха» Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы

«Клуб «Современник» г. Москва Танцевальный коллектив «Кадетские традиции»
ГКОУ КШИ №1 «Первый Московский кадетский корпус» г. Москва

Лауреат II степени
Бадмаев Данза Танцевальный

ГКОУ КШИ №1 «Первый Московский кадетский корпус» г. Москва

Лауреат III степени
Коллектив театральной студии «Первая роль»
ГБОУ Школа № 1324 г. Москва

8-17 лет

Лауреат I степени
Вокально-хореографический ансамбль «Доминанта»
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус» г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени
Ансамбль «В мире танца»
ГБОУ Школа № 2115 г. Москва

Лауреат III степени
Хореографический коллектив " Пестрая лента"
отряд юнармейцев 4 «А» класса

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Кизнерский районный Дом детского творчества"
Удмуртская республика, Посёлок Кизнерский

БАЛЬНЫЕ ПАРЫ

Лауреат I степени
Кулагина Софья и Нетроба Максим, Дом Юнармии
Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, станица Сторожевая-2

Лауреат II степени
Краснова Вика и Бондаренко Артем, Дом Юнармии
Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, станица Сторожевая-2

Лауреат III степени
Бондаренко Варя Шахгусейнов Ислам, Дом Юнармии
Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, станица Сторожевая-2

Номинация: «Художественное слово»

4 – 6 лет

Лауреат I степени
Игошина Марта п. Кизнер, Удмуртской Республики
Панзина Надежда г. Нижний Новгород
Попыхов Никита г. Старая Купавна

Лауреат II степени
Исупова Софья п. Кизнер, Удмуртской Республики
Шишелова Анастасия Архангельская область, посёлок Уемский
Попыхов Иван г. Старая Купавна

7 –11 лет

Лауреат I степени
Кузьменко Дмитрий г. Москва
Новосельцева Юстина г. Москва
Шихмагомедова Сабрина г. Москва
Николаева Александра г. Москва

Лауреат II степени
Сафонова Алиса г. Москва
Шаруиф Адам г. Москва
Шаруиф Иосиф г. Москва
Мадоян Марьяна г. Москва
Краюшкина Полина г. Москва

12 –17 лет

Лауреат I степени
Антейкер Захар г. Москва
Сарманаев Андрей г. Москва

Лауреат II степени
Шикова Анна г. Клин

4 –17 лет

Лауреат
«Общество «Добро - Ты»
СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань» Самарская обл., г. Сызрань

Чтение прозы

Лауреат I степени
Маслий Глеб г. Москва

Номинация: «ЮНАРМИЯ И КАДЕТЫ» (художественное слово) 8-10 лет

Лауреат I степени
Будаева Варвара, п. Кизнер, Удмуртской Республики
Горохова Анна, г. Москва

Лауреат II степени
Горюнова Дарья, г. Москва
Бурова Александра, г. Москва

11-13 лет

Лауреат I степени
Абросенков Елизавета, г. Москва
Андрияш Александр, г. Севастополь
Львов Елисей, г. Москва
Ларионов Константин, г. Севастополь

Лауреат II степени
Дарий Владимир, г. Севастополь
Примаков Никита, г. Севастополь
Трифонов Даниил, г. Севастополь
Павлов Сергей, г. Севастополь
Кныш Александр, г. Севастополь

14-17 лет

Лауреат I степени
Худоба Алексей, г. Севастополь
Сусликов Влад, г. Москва

Лауреат II степени
Прохоров Даниил, г. Москва
Бурова Мария, г. Москва

Коллективные работы

Лауреат I степени
Прохоров Даниил, Павлюк Ульяна, Ишонин Владимир
ГКОУ КШИ №1 «Первый Московский кадетский корпус» г. Москва Рева Полина, Львова Элина, Авлюкова Мария, Рызбаева Гюльназ, Самусенко Алена ГБОУ школа № 1554, г. Москва

Лауреат II степени
Коллектив театральной студии «Первая роль»
ГБОУ Школа № 1324 », г. Москва

Номинация: «ФОТОГРАФИЯ»

10 - 12 лет

Лауреат
Абросенкова Елизавета, г. Москва

Александрова Любовь, г. Москва

Елесина Дарья, г. Алушта, Крымская Республика

Сарманаев Андрей, г. Москва

13 – 17 лет

Лауреат
Александров Иван, г. Москва

Кислов Александр, г. Москва

Диплом Лауреата за "Современные технологии в творчестве"

Хореографический ансамбль "Бригантина", г. Севастополь ФГКОУ Филиал Нахимовского Военно-Морского училища (Севастопольское Президентское Кадетское училище).

Гран-При Всероссийского фестиваля детского творчества «Мир глазами детей» 2020 года, с дипломом и кубком, присуждается:

ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» г. Тверь

ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище» г. Оренбург Инсталляция «Война и мир»

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

               

Рейтинг@Mail.ru