logo2

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

logocdra02

 

Всероссийский конкурс военной вышивки «Суровая нитка»

 ПОЛОЖЕНИЕ О V ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ВОЕННОЙ ВЫШИВКИ "СУРОВАЯ НИТКА"

Положение Сур.нит. 1Положение Сур.нит. 2Положение Сур.нит. 3Положение Сур.нит. 4Положение Сур.нит. 5Положение Сур.нит. 6

Итоги V Всероссийского конкурса военной вышивки «Суровая нитка»

Возрастная категория до 16:

ГРАН-ПРИ  Акулин Степан, 15 лет (ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище МО РФ»), «Преемственность поколений».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ – Коллективная работа – Семенюк Артем, 13 лет; Шульгинов Платон, 13 лет (ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище МО РФ»), «Служим Отечеству».

I МЕСТО – Малухов Дамир, 12 лет (ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ»), «Русские богатыри на страже мирной жизни».

I МЕСТО – Белявский Владимир, 11 лет (ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище МО РФ»), «Путь».

I МЕСТО – Гасиев Майрам, 13 лет (ФГКОУ «Северо-кавказское суворовское военное училище МО РФ»), «Мир в наших руках».

II МЕСТО – Коллективная работа – Грудцын Николай, 11 лет; Мячин Кирилл, 11 лет (ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище), «Все прошло, и весенней порой ты вернулся, мой сын, мой герой!».

II МЕСТО  Осипова Юлия, 15 лет (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МО РФ г. Москва), «На службе Отечеству!».

II МЕСТО – Лебедев Евгений, 12 лет (ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ), «Возвращение».

 

III МЕСТО – Баландина Юлия, 12 лет (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МО РФ г. Москва), «Защитник Родины!».

III МЕСТО  Хестанов Алан, 12 лет (ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище»), «Танки».

III МЕСТО – Коллективная работа, 13-14 лет (ФГКОУ филиал «Нахимовское военно-морское училище МО РФ» (Севастопольское президентское кадетское училище), «Святые покровители Русского воинства».

Лауреаты:

  1. Костовский Даниил, 11 лет (ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ), «Казанская икона Божьей матери».
  2. Коллективная работа - Ванхобина Наталья, 15 лет; Донгак Энерел, 15 лет; Ондар Чыжыргана, 15 лет; Панина Анастасия, 14 лет; Саая Айза, 15 лет; Санчы Саглай, 14 лет; Хертек Дан-Хая, 14 лет (ФГКОУ «Кызылское президентское кадетское училище»), «Карта военных действий».
  3. Козыряцкий Арсений, 12 лет (ФГКОУ филиал «Нахимовское военно-морское училище МО РФ» (Владивостокское президентское кадетское училище), «Я – нахимовец!».
  4. Бойко Герман, 14 лет (ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус), «АК-74 – 70 лет на страже Родины».
  5. Островский Андрей, 15 лет (ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ»), «Миру мир».
  6. Лебедев Павел, 11 лет (ФГКОУ филиал «Нахимовское военно-морское училище МО РФ» (Севастопольское президентское кадетское училище), «Любимый город может спать спокойно!».
  7. Поправкин Станислав, 14 лет (ФГКОУ филиал «Нахимовское военно-морское училище МО РФ» (Севастопольское президентское кадетское училище), «Севастопольский вальс».
  8. Галаов Георгий, 14 лет (ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ»), «Танк Т-34».
  9. Коллективная работа – Румянцев Богдан, 12 лет; Волошин Андрей, 12 лет; Прокофьев Михаил, 12 лет (ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ), «Мир всей Земле, тебе и мне!».
  10. Дмитриев Кирилл, 15 лет (ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ»), «Подводная лодка «Владикавказ».
  11. Рамонов Георгий, 14 лет (ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ»), «Хохломские мотивы».
  12. Дарий Владимир, 11 лет (ФГКОУ филиал «Нахимовское военно-морское училище МО РФ» (Севастопольское президентское кадетское училище) «Семафорная Азбука».
  13. Баев Даниил, 12 лет (ФГКОУ филиал «Нахимовское военно-морское училище МО РФ» (Севастопольское президентское кадетское училище), «С чего начинается Весна»
  14. Алексеева Алина, 12 лет, (ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МО РФ» г. Москва), «Никто не забыт, ничто не забыто!»
  15. Болотников Платон, 14 лет (ФГКОУ «Кронштадтский морской кадетский корпус МО РФ»), «Заветам Петра верны. «Полтава»
  16. Сподин Дмитрий, 12 лет (ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище МО РФ»), композиция «Помним»

 

Возрастная категория от 16:

ГРАН-ПРИ – Озерная Наталия Павловна (г. Москва), Триптих «Русские Полководцы».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ – Суханов Виталий Владимирович (г. Москва), «Последнее мирное утро».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ – Дюков Ярослав Владимирович (ФГКВОУВО «Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова МО РФ»), «Еще полетаем!».

I МЕСТО – Миндзаева Инга Михайловна (ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ»), «Мамина гордость».

I МЕСТО – Блохина Ирина Владимировна (ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище МО РФ»), «Морским судам быть! ».

II МЕСТО – Коллективная работа Севастопольского клуба вышивальщиц (г. Севастополь), «Севастополь – город достойный поклонения».

II МЕСТО  Кечкова Юлия Анатольевна (ФКУ УФСИН России по Ивановской области), «Во имя Победы».

II МЕСТО – Филонский Владислав Владимирович («Московское военно-музыкальное училище им. генерал-лейтенанта В.М.Халилова»), «Знамя победы».

III МЕСТО  Филиппова Марина Георгиевна (в/ч 80365, г. Севастополь), «Адмирал».

III МЕСТО  Файрузова Венера Явдатовна, Сманцырев Михаил Михайлович (Владимировна (ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище МО РФ»), «Своих не бросаем».

Лауреаты:

  1. Подстрелова Диана Витальевна (в/ч 77360-ш, г. Мурманск)» Мой Севастополь».
  2. Владимирова Любовь Ивановна (Московская область, г. Серпухов), «Память павшим. А.М. Железнов у мемориала г. Кременки».
  3. Деревянко Светлана Викторовна (в/ч 52015, Хабаровский край), «На память о военной службе».
  4. Нижникова Наталия Константиновна (Московская область, г. Дмитров), « Реквием» Роберта Рождественского (отрывок).
  5. Зырянова Инна Викторовна (в/ч 34667 Мурманская область), «Вышивка икон бисером».
  6. Синельников Сергей Михайлович (ШКУ ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан), «Танк «Т-34».
  7. Койпиш Анастасия Сергеевна (Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского» г. Санкт-Петербург»), «У войны не детское лицо».
  8. 8. Кузнецова Юлия Валерьевна (Москва), «Мы за Россию».
  9. Аладышева Татьяна Алексеевна (ФКУ ЛУИ-3 УФСИН России по Республике Мордовия), «Боевой товарищ».
  10. Чаплыгина Светлана Леонтьевна (ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище МО РФ»), «Куликовская битва»

 Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 25 ноября в 16.00 в Краснознаменном зале ЦДРА. Приглашаются все желающие.

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

               

Рейтинг@Mail.ru