logo2

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

logocdra02

 

Среда, 23 октября 2019 17:02

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА «ТВОИ, РОССИЯ, СЫНОВЬЯ!» - 2019»

 23 октября в Центральном Доме Российской Армии имени М.В.Фрунзе состоялось заседание конкурсной комиссии 13-го Всероссийского литературного конкурса «Твои, Россия, сыновья!», на котором были подведены итоги завершившегося конкурса.

 Победителями 13-го Всероссийского литературного конкурса «Твои, Россия, сыновья!» признаны следующие участники по номинациям:

  1. В номинации «Поэзия» – ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке Уваров Анатолий Васильевич за подборку военно-патриотических стихотворений.
  2. В номинации «Проза и драматургия» – полковник в отставке Посысаев Александр Николаевич за рассказ «Победитель».
  3. В номинации «Публицистика» – капитан 1 ранга в отставке Йолтуховский Виктор Михайлович за книгу «Знаменитые люди Тихоокеанского флота».

 

 Дипломантами конкурса «Твои, Россия, сыновья!» признаны следующие участники по номинациям:

В номинации «Поэзия»:

  1. Истомин Александр Алексеевич– за книгу стихотворений «Иных земель мне чужды нравы»
  2. Ложко Вячеслав Фёдорович– за книгу стихотворений «Храни, Россию, Господи, храни…»
  3. Полковник медицинской службы Тарасенко Григорий Николаевич – за книгу стихотворений «Афганские сны»
  4. Гвардии старший лейтенант Гайфуллин Данил Мансурович– за подборку военно-патриотических стихотворений
  5. Гвардии ефрейтор Калиновская Алина Анатольевна– за стихотворение «Мечта»
  6. Майор Оздоев Руслан Мухтарович – за подборку военно-патриотических стихотворений
  7. Курсант Бараков Хетаг Владиславович– за стихотворение «День Победы»
  8. Майор Власов Владимир Николаевич– за сборник стихов и песен: «От войны до любви»
  9. Замарина Наталья Феликсовна– за подборку военно-патриотических стихотворений
  10. Воспитанник Зиновьев Илья Николаевич– за стихотворение «Кадетский марш»
  11. Воспитанник Григорьев Максим Николаевич– за стихотворение «Не победить Россию нашу!»
  12. Глазер Вениамин Евгеньевич– за подборку военно-патриотических стихотворений
  13. Подполковник запаса Дорожинский Александр Леонидович– за подборку военно-патриотических стихотворений
  14. Суворовец Прокопенко Алексей Александрович– за стихотворение «Мы встречаем этот праздник»
  15. Суворовец Гришин Евгений Игоревич– за стихотворение «Солдатам 43-й стрелковой дивизии посвящается…»
  16. Синькевич Вадим Сергеевич– за стихотворение «Мой папа служит в ВКС России!»
  17. Рядовой Львов Даниил Игоревич– за стихотворение «Мы погибали не напрасно»
  18. Градинар Вадим Вячеславович– за стихотворение «Защитник-воин»
  19. Рядовой Хасанов Артур Асхатович– за военно-патриотические стихи
  20. Рядовой Прохоров Дмитрий Сергеевич –за военно-патриотические стихи
  21. Кипарисова София Олеговна– за стихотворение «Россия – грозная, великая держава…»
  22. Курсант Кустова Виктория Игоревна– за стихотворение «Байконур»
  23. Курсант Яруткин Вадим Михайлович– за стихотворение «Трудно»
  24. Курсант Дрошнев Иван Владиславович– за стихотворение «Я вернусь»
  25. Курсант Лапко Евгений Николаевич– за стихотворение «Пишу всем тем…»
  26. Курсант Кирильчук Антон Андреевич– за стихотворение «Партизанский лес»
  27. Курсант Шишкин Дмитрий Юрьевич– за стихотворение «Минута»
  28. Курсант Бабаян Варужан Арутюнович– за стихотворение «Из века в век…»
  29. Курсант Христенко Евгений Александрович –за стихотворение «Они любили…»
  30. Курсант Коршунов Владислав Игоревич – за подборку стихов, посвящённую выпускникам – Героям России Военной Академии войсковой ПВО ВС РФ им. Маршала Советского Союза А.М. Василевского
  31. Полковник внутренней службы Куксин Юрий Алексеевич – за стихотворение «Крылья Родины»

В номинации «Проза и драматургия»:

  1. Майор запаса Мицура Олег Борисович за рассказы: «Мама», «Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...», «Бесславная смерть американского супершпиона!»
  2. Лонгортова Зинаида Викторовна за роман «Путь от Оби. Под крылом матери вороны»
  3. Оганджанян Гаик Сергеевич за книгу «Карабахский гамбит»
  4. Мокренко Ростислав Александрович за сценарии «Десант» и «Самоходка № 344»
  5. Салмин Александр Анатольевич за рассказ «Один из тех, кто среди нас»
  6. Чурин Михаил Юрьевич за книгу «Истинным курсом»
  7. Заведующий солдатским клубом войсковой части 61991 Боднар Нина Борисовна за сценарий спектакля «Давным-давно»
  8. 8. Шлык Наталья Васильевна за пьесу «Десять секунд»

В номинации «Публицистика»:

  1. Гольманова Валентина Ивановна за книгу «Юные Качаловцы. Равнение на подвиг».

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

               

Рейтинг@Mail.ru