Открытый фестиваль-конкурс юных дарований
"Катюша-юниор"
ГРАН ПРИ
Винникова Алиса – Продюсерский центр «SK-Stars», г.Подольск
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
Балашова Ульяна – Продюсерский центр «SK-Stars», г.Подольск
«Индивидуальные исполнители» (6-9 лет)
I место
Бегун Таисия – Продюсерский центр «SK-Stars», г.Подольск
II место
Михеева Виктория – Мастерская голоса «Путеводная Звезда» г.Одинцово
III место
Балашова Ульяна – Продюсерский центр «SK-Stars», г.Подольск
«Индивидуальные исполнители» (10-12 лет)
I место
Винникова Алиса – Продюсерский центр «SK-Stars», г.Подольск
II место
Горбунов Иван – Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств «Гармония» городского округа Власиха Московской области
III место
Нестерова Василиса – Детский клуб Я САМ, вокальная студия ГОРОД СОЛНЦА, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им.Л.Б.Ермина с.Засечное Пензенской обл., Пензенского р-на.
«Индивидуальные исполнители» (13-16 лет)
I место
Идрис Хакимзода – Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федераци»
II место
Ушакова Виктория – Культурный центр Елены Розживиной «E.V.Ro – STARS» г.Курск
III место
Вологирова Милана – Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» г.о. Нальчик
Лауреат
Радовская Анастасия – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 37»
«Ансамбли и коллективы» (13-16 лет)
I место
Вокальный ансамбль «Аллегро» – Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
II место
Ансамбль «Калейдоскоп» – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №6, г.Воронеж
III место
Вокальная студия Уссурийского суворовского военного училища – Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
Лауреат
Ансамбль «Катюша» – Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
«Ансамбли и коллективы» (10-12 лет)
I место
Детская эстрадная группа ПЛАСТИНКА – Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр Детский Центр развития «СИНТАЙ», г. Челябинск
«Ансамбли и коллективы» (6-16 лет)
I место
Angels project – Продюсерский центр «SK-Stars», г.Подольск
II место
Вокальная студия «Праздник детства» – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №6, г.Воронеж
III место
«Путеводная звезда» – Мастерская голоса «Путеводная звезда» г.Одинцово
Информационный партнер фестиваля - Медиахолдинг "Ветеранские вести" (vvesti.com)