Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

логотип 95 3

 

«Суровая нитка»

surovaya nitka2Всероссийский конкурс военной вышивки
«Суровая 

 

 

 

 

 


Победители конкурса в 2022 году


ГРАН-ПРИ – Майстренко Ксения Анатольевна (Московская область), «Пётр Великий».

Возрастная категория с 5 до 8:

III МЕСТО Цветков Егор, 6 лет (ГБДОУ детский сад № 30, г. Санкт-Петербург), диптих «Окно».

Возрастная категория с 9 до 13:

I МЕСТО Коллективная работа, 13 лет (ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус» Министерства обороны Российской Федерации), «Наша сила в единстве».

II МЕСТО Кулигин Михаил, 11 лет (ФГКОУ «Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), «Ингерманланд».

III МЕСТО Шпак Артём, 12 лет (Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское ПКУ), «Мы гордо продолжаем Ваше дело…».

III МЕСТО Дударева Виктория, 13 лет (Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» имени Героя России А.Кирьянова, Ростовская область), «Русская гвардия Петра».

Возрастная категория с 14 до 18:

I МЕСТО Коллективная работа, 15 лет (ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»), «Сословно-иерархические традиции русского костюма       XVII века».

II МЕСТО Коллективная работа, 14 лет (ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»), «Бессмертен ты, Великий Пётр».

III МЕСТО – Коллективная работа, 15 лет (ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), «Счастливое детство». ч»

III МЕСТО Коллективная работа, 15 лет (ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации»), панно «Царь плотник».

Возрастная категория после 18:

I МЕСТО Старокожева Наталья Ивановна ( Архангельская область, г. Мирный), «Пётр I».

II МЕСТО Воробьёва Дарья Владимировна (Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Солнечногорская художественная школа», Московская область), диптих «Жатва».

III МЕСТО Гладилина Ольга Леонидовна (ГУФСИН России по Нижегородской области), «Герб в хохломе».

III МЕСТО Шляпина Ольга Александровна (Астраханская область, г. Знаменск), «Масленица домашняя».

 

 

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20