Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

logocdra

 

Конкурс-выставка «Армейский калейдоскоп»

logotip armeyskiy kaleydoskop

Всеармейский конкурс-выставка изобразительного искусства среди военнослужащих по контракту и членов их семей «Армейский калейдоскоп»

 

 

 

 


 

vvИнформационный партнер - Медиахолдинг "Ветеранские вести" (vvesti.com)

 

 


Победители  Всеармейского конкурса-выставки изобразительного искусства среди военнослужащих по контракту и членов их семей «Армейский калейдоскоп 2023 г.» 


ГРАН-ПРИ – Коллективная работа: Фаткуллин Данил, 15 лет; Горячкин Егор, 16 лет; Блинов Матвей, 17 лет (ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации», г. Санкт-Петербург), триптих «С именем Родины на устах…».

Возрастная категория от 5 до 8:

 I МЕСТО – Рыжов Антон, 7 лет (Московская область, г. Чехов-2), «Воздушный бой Ла-2».

II МЕСТО – Писаренко Мария, 7 лет (ФГК ДОУ «Детский сад №140» Министерства обороны Российской Федерации, Хабаровский край,                г. Комсомольск-на-Амуре-31), «Память о войне бессмертна!».

Возрастная категория от 9 до 13:

 I МЕСТО Ялоза Ярослав, 13 лет (ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), «Мой отец – герой СВО».

II МЕСТО Волшина Софья, 12 лет (ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»), «Борис Михайлович Неменский за натурной зарисовкой на фронтах Великой Отечественной войны».

III МЕСТО Некрасов Илья, 13 лет (ФГКОУ «Иркутское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), «Долгое эхо рокового рейса».

III МЕСТО Омаров Муса, 12 лет (ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» Министерства обороны Российской Федерации), «Как живешь ты, отчий дом…».

Возрастная категория от 14 до 18:

I МЕСТО Гашутин Даниил, 17 лет (ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), «Полководец А.В.Суворов».

II МЕСТО Перевозчикова София, 15 лет (МДОУ СОШ №20, Московская область, п. Загорянский), «Юный разведчик».оооны Российской Федерации), «Связь поколений».

Возрастная категория после 18:

I МЕСТО Коллективная работа: Гамалей Алла Валентиновна, Ивченко Оксана Алексеевна (ФГКУ «80 Дом офицеров (гарнизона)» Министерства обороны Российской Федерации, Белгородская область), «Мы русские, мы всё одолеем!».

II МЕСТО Кукушкина Лариса Владимировна (в/ч 40105, Мурманская область, г.Североморск), «Герой нашего времени, Алексей Черкалин, награжден Орденом Мужества».

II МЕСТО Кочеткова Елизавета Владимировна (ТГТУ, Институт архитектуры, строительства и транспорта, Тамбовская область), «День памяти».

III МЕСТО Бугорская Наталья Александровна (ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова» Министерства обороны Российской Федерации, г. Санкт-Петербург), «Апрель. Кащей-Т72Б3М в лесах Кременной».

 

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20

Яндекс.Метрика