Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.ФрунZе

 

 

логотип 95 3

 

Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами детей»

фотоконкурс МГД бфон1

 ЛАУРЕАТЫ

Всероссийского фотоконкурса
«Мир глазами детей»

 

Возрастная категория 10 – 12 лет

Акатов Федор 12 лет Сила в правде

Лауреат III

1. Акатов Фёдор, 12 лет «Сила в правде» г. Петрозаводск, Республика Карелия 

Федеральное Государственное Казенное Общеобразовательное Учреждение «Петрозаводское Президентское Кадетское Училище»

 

 

 

Андреева Анастасия 11 лет Утренняя благодатьЛауреат II

1. Андреева Анастасия, 11 лет «Утренняя благодать» Село Каменки, Богородский район, Нижегородская область

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Каменская школа»

 

Загудаева Ольга 12 лет Горные пионы

 

2. Загудаева Ольга, 12 лет «Горные пионы» Республика Крым, с. Голубинка

Голубинский сельский Дом культуры, Любительское объединение «Фотострана»

 

 

 

Пятина Арина Андреевна 12лет Фрегат Паллада в заливе Советская ГаваньЛауреат I

1. Пятина Арина, 12 лет Фрегат «Паллада» в заливе «Советская Гавань» г. Санкт-Петербург

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»

 

 

Буханевич Лев 12 лет Природа лучший ювелир2. Буханевич Лев, 12 лет «Природа – лучший ювелир» г. Владикавказ

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»

 

 

 

Возрастная категория 13 – 15 лет

 

Саенко Вивея 15 лет Страна светаЛауреат III

1. Саенко Вивея, 15 лет «Страна света» г. Москва

ОАНО «СОШ ПЕНАТЫ»

 

 

 

Курило Виктория 13 лет Ранее утроЛауреат II

1. Курило Виктория, 13 лет «Раннее утро»
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «ШКОЛА № 1018»

 

 

 

Тугучев Ефим 13 лет Закат

 

2. Тугучев Ефим, 13 лет «Маяк на берегу Байкала»
Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1518»

 

 

 

Голубева Ольга 15 лет Это всё моё родное это Родина моя

 

3. Голубова Ольга, 15 лет «Это всё моё, родное, это Родина моя!» г. Сыктывкар
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 имени Олега Кошевого»

 

 

 

 

ЕлесинаДарья 14 лет Брокенский призрак на горе Ай ПетриЛауреат I

1. Елесина Дарья, 14 лет «Брокенский призрак на горе Ай-Петри»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образование детская музыкальная школа г. Алушты

 

 

 

 

Цараев Таймураз 15 лет Удмуртия

 

2. Цараев Таймураз, 15 лет «Удмуртия. Рождетвенское утро» г. Владикавказ
Федеральное государственное казенное общеобразовательное
учреждение «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»

 

 

 

Возрастная категория 16 – 18 лет

Куден Данила 16 лет Русский мостЛауреат III

1. Куден Данила, 15 лет «Русский мост» г. Владивосток
Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское- училище Министерства обороны Российской Федерации» (Владивостокское президентское кадетское училище)

 

 

Шандала Владислав 16 лет Ущелье реки Бешеной2. Шандала Владислав, 16 лет «Ущелье реки Бешеной»
г. Краснодар
Федеральное государственное
казенное общеобразовательное учреждение «Краснодарское президентское кадетское училище»

 

 

 

Маштакова Полина 17 лет Взмывая вверхЛауреат II

1. Маштакова Полина,, 17 лет «Взмыва вверх» г. Бирск, Республика Башкортостан
Муниципальное автономное учреждение «Ток-центр Умникум»

 

 

 

Пахомов Святослав 17 лет Уютный берег

 

2. Пахомов Святослав, 17 лет «Уютный берег» г. Каменногорск Выборгский район Ленинградской области
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменногорский центр образования»

 

 

 

Елизавета Тюляндина 17 лет Зимняя сказка в ТоржкеЛауреат I

1. Тюляндина Елизавета, 17 лет «Зимняя сказка в Торжке» г. Москва
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»

 

Специальный приз по решению жюри

Вахитов Чингиз 11 лет Родина матьЗа лучшую патриотическую фотоработу

1. Вахитов Чингиз, 11 лет «Родина мать» с. Серафимовский
Муниципального района Туймазинский район, Республики Башкортостан,
МАОУ «СОШ №3»

 

 

 

 

 

 

 

 

Ерохин Александр 12 лет Вечная память

 

2. Ерохин Александр, 12 лет «Вечная память» г. Краснодар
Федеральное государственное
казенное общеобразовательное учреждение «Краснодарское президентское кадетское училище»

 

 

 

Постолов Илларион 14 лет Летят журавли

 

3. Постолов Илларион, 14 лет «Летят журавли» г. Калуга
Духовно-Просветительский Историко-Культурный Центр «Достояние» при храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

ВНИМАНИЕ
Изменены сроки
проведения открытого Всероссийского фотоконкурса

       «Мир глазами детей»

Фотоконкурс проводится в три этапа:

I этап (с 20 января по 20 апреля 2022 г.) – в учебных заведениях и студиях. В ходе проведения I этапа участники присылают фотоработы в электронном виде на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

II этап (с 21 апреля по 1 мая 2022 г.) – определение победителей фотоконкурса по итогам работы жюри.

III этап (с 1 мая по 5 июня 2022 г.) – лучшие работы присылаются или привозятся для фотовыставки в ЦДРА.

Открытие выставки и торжественное награждение состоятся 12 июня 2022 года по адресу: г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, стр. 1.

 

Жюри открытого Всероссийского фотоконкурса «Мир глазами детей»

Председатель жюри – заместитель начальника ФГБУ «ЦДРА» Минобороны России (по развитию) Титов В.В.;

Члены жюри:

- редактор отдела культуры-член редколлегии газеты «Красная звезда», заслуженный работник культуры Российской Федерации Павлюткина И.В.;

- фотокорреспондент РИЦ «Красная звезда» г. Москва – Тихомирова Н.С.;

- фотожурналист Городского Агентства Новостей г. Москва - Сандурская С.Л.;

- фотограф ФГБУ «ЦДРА» Минобороны России Иванина М.Г.;

- фотокорреспондент школы юнармейских юнкоров г. Москвы Ульяна Шашкова;

- секретарь оргкомитета – инструктор кабинета (по работе с детьми военнослужащих) ФГБУ «ЦДРА» Минобороны России Бурых Я.Ю.

 

Организационный комитет открытого Всероссийского фотоконкурса «Мир глазами детей»

Председатель организационного комитета (далее – оргкомитет) –  начальника ФГБУ «ЦДРА» Минобороны России Мазуренко В.И.;

- заместитель председателя оргкомитета – начальник отдела культуры ФГБУ «ЦДРА» Минобороны России Михайлов М.М.;

члены организационного комитета:

- заместитель начальника отдела культуры ФГБУ «ЦДРА» Минобороны России Стародымова Ю.М.;

- главный художник ФГБУ «ЦДРА» Минобороны России Кабин А.В.;

- заведующий кабинетом (по работе с детьми военнослужащих) ФГБУ «ЦДРА» Минобороны России Ромащенко Л.М.;

- секретарь оргкомитета – инструктор кабинета (по работе с детьми военнослужащих) ФГБУ «ЦДРА» Минобороны России Бурых Я.Ю.

 

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТКРЫТОМ ВСЕРОССИЙСКОМ ФОТОКОНКУРСЕ «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

1 фотоконкурс р копия2 фотоконкурс3 фотоконкурс р4 фотоконкурс5 фотоконкурс

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ УЧАСТНИКА

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20