Главная

Центральный Дом Российской Армии

имени М.В.Фрунзе

 

 

логотип 95 3

 

Конкурс «Родная Армия»

rodnaya armya2

Всероссийский конкурс военного плаката

«Родная Армия»

 

 

 


 

Конкурс призван способствовать развитию культурно-досуговой работы, формированию позитивного отношения к истории Вооруженных Сил, возрождению и сохранению традиций агитационного рисунка, поиску оригинальных изобразительных решений, открытию новых имен художников, их консолидации в профессиональные сообщества.


Победители  Всероссийского конкурса военного плаката «Родная Армия - 2022».


ГРАН-ПРИ – Салтыкова Марина Яковлевна (Мурманская область), «Российскому флоту – быть!».

Возрастная категория от 5 до 8:

I МЕСТО – Рыжеволова Анастасия, 6 лет (Д/с № 56, Московская область, г. Кубинка), «От малого до великого флота Петра I».

II МЕСТО – Бектурсунова Ясмина, 7 лет (МАУ «ЦКТ-Кубинка» изостудия «Иллюстрация», Московская область), «2022 год – год культурного наследия России». 

Возрастная категория от 9 до 13:

I МЕСТО Шпак Артём, 12 лет (Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище), «Петром Великим создан флот…».

I МЕСТО Земчик Дмитрий, 13 лет, Самойлов Всеволод, 13 лет (ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации»), «Традиции великого народа».

II МЕСТО Шайсултанов Риналь, 13 лет (Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» в г. Калининграде), «Теперь ты в армии».

III МЕСТО Гоголь Артём, 12 лет (ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), «Побед Петровых традиции сбережём!».

III МЕСТО Коряшкин Егор, 13 лет (ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), «У великого Петра и великие дела!».

III МЕСТО Подкопаев Ярослав, 12 лет (Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище), «Народное искусство – гордость России».

Возрастная категория от 14 до 18:

I МЕСТО Баранов Андрей, 15 лет (Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» в г. Калининграде), «Флоту нужны грамотные кадры».

II МЕСТО Киселёв Ярослав, 16 лет (ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), «#Мы против нацизма».

III МЕСТО Козлов Ярослав, 14 лет (Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» (Владивостокское президентское кадетское училище), «Приморье – край уникальной природы и культуры».

Возрастная категория после 18:

I МЕСТО Власова Анастасия Олеговна (Дом Офицеров (гарнизона)  Архангельская область, р.п. Белушья Губа), «Народ жив, пока живы его культура и язык».

II МЕСТО Чекмазова Татьяна Анатольевна (ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»), «Гражданский шрифт Петра I».

III МЕСТО Ильина Янина Павловна ( Московская область,г. Коломна), «Русский тот, кто Россию любит и ей служит».

 

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» Министерства обороны Российской Федерации

г. Москва, ул. Суворовская площадь дом 2. ст. 1

(проезд до станции метро «Достоевская»)

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7-495-681-52-20